Эркин Бекмурзаев

Будет ли сочетаться КРАСНОЕ пальто с БЕЛЫМИ КОЛГОТКАМИ И С ЧЕРНЫМ ПЛАТЬЕМ И КОРИЧНЕВЫЕ САПОГИ

Alexalex

нет. уже точно не будет. и зелёные перчатки и розовый шарфик не спасут.

Анастасия Рыбникова

ну дитю еще ладно, но взрослой женщине как то ...гм. . сомнительно

Ал
Александр

сапоги лучше надеть синие, тогда будет сочетаться

Андрей Жмырев

что то слишком много красок в этом комплекте. как радуга будете, зато позитив. но это лучше для ребенка, если вы взрослый человек, то можно что нибудь другое из цветовой гаммы

Kis-Myu Kis-Myu

Можно. Только все по стилю должно сочетаться:

Олег *

белые колготки я бы уж точно убрала. Как на детском утреннике. )) На мой взгляд, красное с черным - траурное сочетание. А красное-черное-белое уже "избитое". Если брать за основу красное пальто и коричневые сапоги, то колготки коричневые. Иначе при резком контрасте нога смотрится короче. Платье под пальто синее, бежевое, терракотовое, слоновой кости, горчичное. Любое, если пальто застегнуто