Ол
Ольга

во время течки у собак нельзя заниматься спортом?

Са
Сашка

Если у собаки в этот период не изменяется поведение, т. е. она не вялая, не склонна к побегам и послушание на отлично, а так же вы занимаетесь индивидуально, а не в группе, то даже не можно, а нужно продолжать занятия.
Течка - это не болезнь, а естественное состояние. Главное чтобы у собаки в этот период было желание работать и чтобы вы не мешали заниматься остальным (кобелям).

Ол
Ольга

ВАМ?

собаке можно

Евгения Григорьева

Ваша собака занимается спортом??