Ан
Андрей

Когда человек влюбляется в мир... то он не способен думать о человеке плохо в ответ за зло.. так как он видит глупость ?

разве глупость можно ненавидеть... ведь даже глупый когда нибудь станет мудрецом добрейшим...

Наталья Коленцева

Нет не глупость, а несовершенства, как и многие другие. И кроме сочувствия к недоразвитым, я ничего не испытываю.

Людмила Антонова

ебать ты долбоёб

Вера Дунаева

глупость он видит в детях, а соответственно людей творящих глупость видит детьми

Lilya Lilya

когда вы любите человека, но у него есть недостатки, как вы их видите?

Стас Руднев

Он видит все проявления как целое, глупость злость сострадание ненависть...