Игорь Колесников

Бог любит всех или только верующих? Кто не знает Бога получает ли от Него Любовь, или Бог корыстен?

Или верующие думают, что другие люди Любить не могут ?

Алла Грощенко/захарова

Бог есть любовь, Он любит всех!

Екатерина

Чудной ты Гусь Мартин. Дождь льет как на праведников так и на нечестивых

Irishka S.

Любить - давать со своей стороны всё необходимое. То Бог всех любит, но не все Ему нравятся

Отабек Мусаев

[Рим. 5:8] Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.

Елена Терентьева

Богову Богово! что просит Бог дай ему!

Андрей Манько

все мы в ЕГО матрице под названием"любовь",одни по ЕГО правилам стараются бегать, другие по своему усмотрению, к финишу приходим в разном состоянии.

Nihao Nihao

Любить, это не иметь.
Любить, значит отдавать и жертвовать.
Если готов пожертвовать частичкой своего благополучия ради того, кого ненавидишь, то это очень хорошо.
Примером стань для остальных.
Научи остальных тому же, а не гордись своей избранностью.