Ан
Анастасия

Теоретически во вселенной могут быть живые организмы превосходящие человека как мужчину так и женщину? Какие они?

Вот у нас лучшие организмы это люди а среди людей девушка намного лучше мужчина а могут ли вообще теоретически во вселенной быть организмы преосходящие наших женщин по красоте и в общем быть лучше?

Константин, девушки красивее мужчин а значит и лучше ведь кто красивее тот и счастливее а счастья это единственная цель в жизни 99.999999% людей

Людмила Селезнева

Красота понятие относительное.
Почитайте Станислава Лема
"Звездные дневники Иона Тихого".
Там самый полный ответ на Ваш вопрос.

Екатерина Иванова

Может наши девушки только нам нравятся.
А гуманоидам они противны.
+ мы чувство любви только к людям испытываем.
Вы видели, чтобы кролик спаривался с собакой ?

Самир Гусейнов

да, - физическое тело является отражением "внутреннего содержания" - благородности.

Земные люди постепенно обретут тонкие и изящные "внеземные" черты лица, и созидательные способности психики

Ольга Боева

Вообще-то мужчина и женщина относятся к одному виду. Откуда такое убеждение, что девушка намного лучше? Пора к психиатру.
А можно еще посмотреть видео, где профессор Савельев рассказывает об особенностях мозга мужчины и женщины. Дать ссылочку?

Алексей

Что-то наговорили вы много. И все бессмысленные фразы.

Зинаида Новикова

Великое радиомолчание вселенной не подтверждает ваши мечты.

Елена Удалова

Теоретически все в бесконечной вселенной быть может.