Свет Александровна

На какие планы бытия попадают после смерти попы, верующие, вопрос кнечно не совсем корректный, но всёже?

Ст
Стасик

Кто не работая ел хлеб собранный другими, тот будет слугой и рабом.

Ан
Анна

Всё зависят от многих причин.
Поэтому нельзя однозначно сказать.
Существуют тысячи религий в мире и все верующие и священнослужители очень различаются друг от друга.
Вопрос совсем не корректный.
В мире Бытия существуют 11 уровней и каждый после смерти попадает в один из этих уровней.
Мир людей 4-ый уровней снизу, поэтому велика вероятность, что после смерти люди попадут в эти четыре нижних уровня Бытия.
В высокие уровни попадают единицы.
И это даже не зависит от верующий или священнослужитель.
Может например выдающийся учёный принести огромную пользу людям и благодаря этой заслуге попасть на Небеса.
А Поп например после смерти может упасть в ад, потому что он был одержим алчностью и гордыней.

На
Надежда

предложи "планы" может отвечу.

Анна

в гроб
думаю наврятли их кремируют