Наталья Рассказова

помогите с загрузкой текстур в фотошопе

скачал текстуры, и когда пытаюсь загурзить их в фотошопе он открывает style но там ничего нету, пытался переместить ихв эту папку все равно ничего

Ирина Золотова

Дык в директорию установки фотошопа надо запихнуть.. . Патерны ( расширение pat ) ручками суй вот в эту папку C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6(64 Bit)\Presets\Patterns ...
Стили (расширение asl ) вот в эту C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6(64 Bit)\Presets\Styles, а для 32 битной системы всё тоже самое только Program Files поменяй на Program Files(х86)
А GRDэнты вот в эту C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6 (64 Bit)\Presets\Gradients

Татьяна Марушан

Текстура это картинка....текстуры. Открой её (картинку) в фотошопе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Курасов

" текстуры " в каком у Вас формате ,,,стили и узоры в ФШ это разные вещи

Alekc Murahow

Если у Вас узоры, патерны имеют правильное расширение расширение pat и лежат в нужной папке, например: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\Presets\Patterns, то их ещё надо открыть в редакторе.

Например через редактирование наборов.