ОК
Оксана Куницына

Когда тётя Саша была маленькая, она спрашивала у мамы "А Ленин тоже пукает? " Что спрашивают дети в С. Корее?

Александр Золкин

Скоро они пукнут, мало не покажется.

Галина Соболева

а мы в америку поедем когда она наша будет

Ольга Синица

"Василий Иваныч, а ты полбутыли осилишь? "-"Запросто, Петруха. "-"А три четверти? "-"Под хорошую закусь... смогу"-"А цельну бутыль? "-"Нее.. не смогу, эт только один человек смогет. "-"Хто?? "-"Ленин... "-"Вот это человек, это я понимаю! "

Sheryl Keltso

"где еда? "

Роман Данилов

Хочу собаку!!!!