Сергей Иванов

Вопрос к нехристианам: Есть ли по вашему, сейчас люди достойные называться христианами? Кто они?...

Ар
Артемова

Люди, следующие за Христом во всем

Наталья Труфанова

В любом психдиспансере таких навалом.

Гу
Гузель

Конечно, христиане Свидетели Иеговы

Ruslan Menshov

Нету. По воде никто не ходил и горчичное зерно не поднял:))

Жа
Жанна

Тема уже была раскрыта -

Ви
Виктор

Есть и достойные. И называются христианами.

Ив
Иван

есть, они как рядовые коммунисты в последние годы КПСС ...верхушка сгнила, а низы и не заметили )))

Валерия Митюшкина

Святые, вегетарианцы, постники, аскеты, целибаты успешно соблюдавшие целибат всю свою жизнь, молитвенники постоянной молитвы, семейные люди, которые используют органы для чадородия. Это относится ко всем религиозным группам

Иван Поляков

Те кто живут по Слову Божьему, любят Господа и ближнего своего как самого себя

Илья Балахнин

Только тот кто поднялся до уровня Христа.

Вячеслав Потапов

Это люди не знающие историю, суть и цель христианской религии, но при этом имеющие совесть и хорошие личностные качества.

Эти люди попросту находятся в заблуждении, но нередко при их внешней "благости" компромисс с совестью все же там присутствует.

Еще Лев Толстой об этом писал, что ученье церкви абсолютно безнравственно и нормальный человек не может ему следовать.

Наталья Алексина

Конечно есть только одна истинная христианская конфессия. А вот какая ----вы должны убедиться в этом самостоятельно, исследуя тщательно библию. Кто же в точности следует по стопам Иисуса Христа? Мое мнение ---это Свидетели Иеговы. 1 Петра 2 --21. Исаия 43 --с 8 по 13.