Елена Рогова

когда нужно садить многолетники Брунера крупнолистовая, Гелениум осенний, Паслен . и когда нужно садить наорциссы, тюльп

Дарья Матвеева

Надо было в августе заняться пересадкой многолетников, но если октябрь предполагается тёплым, то можно и сейчас. только потом засыпать посадки листьями, сухим торфом для утепления. Нарциссы и тюльпаны уже можно начинать высаживать, а можно и позже на неделю-другую. зависит от региона. где вы живёте и от прогноза погоды.

Ак
Акрам

Нарциссы в конце августа рекомендуется, а тюльпаны хорошо укореняются при более прохладной погоде. В Подмосковье через недельку...

Александр Чичёв

У меня брунера принимается хорошо в любое время года, даже летом.