Герман Иванин

Очень интересный и интригующий меня вопрос.

Сегодня мой друг показал мне очень интересное место-лестница каменная по краям стояли красные стаканы в них был песок, а на песке были свечи белые причём в 5 утро почти уже догорели все до дна свечки не осталось воска и фитиля, они шли внз по лестнице а внизу образовали какой то рисунок - кто знает скажите плиз что это за обряд или культ такой? Может какое-то посвящение в анархисты?

Дарья

Да, обряд. Нужно смотреть на результат, по рисунку в том числе.

Эрадж Иванов

у группы Ленинград есть песня - " Финский залив" ...)))