Игорь

Это просто случайность или же нет? (см. внутри)

1,5 года назад рассталась с парнем. Все это время не думала о нем, не вспоминала. Инициатором расставания была я, поэтому особо не мучилась. Живем мы в одном районе, ходим на одну и ту же остановку, но за 1,5 года вообще не пересекались. Несколько дней назад мне приснился с ним сон, что у нас все хорошо (даже лучше, чем было) . Меня это впечатлило, т. к. я сны обычно не запоминаю вообще, а в этот раз помнила все, как будто только что посмотрела фильм. 2 дня назад я впервые за 1,5 года с ним пересеклась. И сегодня опять с ним встретилась.

Скажите, это просто совпадение и случайность, либо какой-то знак?

Меня все эти события очень впечатлили.

Arsen Gevorgyan

Ничего не значащее совпадение, все остальное фантазия

Сергей Кузин

Ваш сон и говорил вам о предстоящей встрече.