Юрий Никулин

Что можно сказать по знаку задиака? Что можно узнать о человеке, зная знак задиака?

Снежана Сыропущенская

По знаку зодиака можно узнать кое-что, а по индивидуальной карте много чего можно узнать. Поэтому некоторые известные люди тщательно скрывают дату своего рождения.
Зная знак зодиака, спецслужбы могут узнать, легко ли человек входит в контакт и идет на вербовку, какие у него уязвимые стороны и болевой порог. Кому что интересно.

Юрий Николаев

Викуля- сказать можно нЕчто средненькое, ну как нпример, что все инженеры- умные, учителя строгие, бабушки- добрые. . Вас это устраивает? У каждого человека индивидуальные данные, и говорить нужно не о знаке вообще, а лучше об этом человеке
. А так вбиваете этот вопрос в поисковик- и полмильёнв ответов..

Антон Делов

Знак зодиака - это один из множественных факторов, которые влияют на человека, поскольку за знак зодиака отвечает местонахождение Солнца в момент рождения человека. А кроме Солнца еще влияет Луна и другие планеты.

В целом, по знаку зодиака можно предположить какой у человека характер, темперамент, насколько выражено его личное эго, его социальную активность, флегматичен или же наоборот.

Вообщем, если не вешать ярлыки, то можно предположить довольно многое.

Евгений Топилин

очень много можно узнать. Собственно вообще просто составить представление о нем, подходит ли он к тебе, можно ли ему доверять и т. д.,