Алексей 10

Как очень быстро убраться в комнате если в ней огромный беспорядок?

Анаттолик Короткевич

выкинуть все к херам и купить новое

Вероника

выкинь всё в окно

Ярослав

закрой глаза

Ozod Matkarimov

Выключить комп. Ускорит учень хорошо.

Денис Филатов

запихнуть все в шкаф. подмести

Maral

Выкинуть вещи в другую комнату)

Владимир Колесникович

"Секрет чистой двухкомнатной квартиры в том, что она трёхкомнатная". ©
Можно просто спрятать все создающее беспорядок, если есть куда.
Но лучше нормально убраться, разложив все по своим местам.

Екатерина Нестерова

Вызвать на дом уборщиц.

Надежда Пискарева

включить музыку побыстрее и веселее;)

Евгений

во-первых уборщица стоит 4 косаря, во-вторых у каждой вещи есть свое место, если у вещи нет своего места значит ее место в мусоре. от сюда вывод: порядок нужно поддерживать, это экономит кучу времени!!!)))

Галина

Врубить любимый плейлист и представить что ты в передачи уборка быстро и эффективно О_О
А вообще завести маленькую сестру и управлять ею. Быстро качественно эффективно)

Владимир Новосельцев

все вещи впихнуть в шкаф)))