Шамиль Саидов

В чём смысл отмечать выпускной, кроме того что бы напиться до отвалу?

Я ненавижу своих сверстником они ненавидят меня и ещё что то приглашают

Михаил Володин

Выпускной - это бред.
Хорошо, что у меня не было его.
Сама не пошла, что с быдлом-то проводить его? 🙂
Лучше дома колбаситься под метаааааааааалл \m/

Дарья Лапшинова

Как на пенсию выйдешь поймешь !

Максим Ульянов

Ты ещё долго не увидишь своих одноклассников, так что стоит их запомнить. И напиваться при этом совсем не обязательно.

Алла Немировская

Если ты не импотент, то должен знать).. .

Валентина Югай

просто отметить перемену в жизни.... у нас принято отмечать её так

Рыжая Ирония

никакого, с друзьями никто не мешает общаться и после окончания школы.

Елена Лаврова

Сын моего товарища на четырёх костях домой приполз. Это было в первый раз. Мать была в шоке!