Елена Нарольская

кто знает хорошие сорта чая зеленого?

Александр Уткин

Огненный цветок (это молочный улун) , порох, бай хоу, девять драконов, японский лимонник и др. Хотя все зависит от вкусов.

Ирина Грановская

Мне нравится Марсель.

Анюта Грибанова

Молочный улун

Мээрим

Хороший чай - китайский чай.

Александр Кузнецов

Конкретный сорт чая рекомендовать сложно, т. к. вкусы у всех разные. Лучше покупать на развес, т. к. чай более высокого качества. В нашем магазине могу порекомендовать посмотреть в разделах Зеленый чай, Улун, Японский чай (Мирчая. рф/Элитный китайский чай)