Дарья Кудрявцева

напитки что лучше. что лучше - фанта? спрайт? нести? или кола? или всё фигня вредная?

на ваш взгляд?

Ирина Никитина

Все фигня Нести лучше! но тоже фигня!

Каришка Кикачейшвили

сейчас абсолютно все фигня вредная, поэтому пей все)

Лиза Филатова

Напитки лучше домашние- компоты, кисели, морсы.... Благо мои дети выросли на вкусных домашних компотиках и четко чувствуют разницу между ними .и тем что Вытут перечислили...))))

На
Натали

А ты знаешь, что если залить СПРАЙТ в чайник и чуть подогреть, то его можно будет с лёгкостью избавить от накипи.
А если КОКА-КОЛУ полить на очень замасленное место, то всё раствориться. Хорошо ещё ей чистить унитазы. Блестят без всякого Утёнка.
Ну а ФАНТОЙ говорят очень хорошо промывать системы охлождения в автомобиле. Ржавчину и накипь удаляет на раз.

На их фоне НЕСТИ просто лапушка.

НУ И КАК? НЕ ОТПАЛО ЕЩЁ ЖЕЛАНИЕ ПИТЬ СИИ ТВОРЕНИЯ ХИМИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВА?

Nootsall Murzabekov

компотик

Андрей Гришин

это не просто фигня, а фигня в квадрате.

Johnny

ВСЁ ФИГНЯ! Но если не много и не по два литра пить то... пожалуй кола...

Aiazbek Asanbekov

Да, это все вред, но мне больше всего нравятся фанта и спрайт 😉

Пётр Коколо

чай, морс, сок, на худой конец, компот

Светлана Архипова

Квас домашний. Мамой приготовленный. Отличная штука!

Мария Графова

берешь лимон ( режешь кружочками) .. мяту ( свежую ), мелису все в графин ( кувшин или банку--куда угодно) добавляешь сахар и все это заливаешь кипятком ( 1 стакан) ждешь когда остынет и добавляешь 1 литр холодной минералки---а то что ты перечислил годится только для чистки унитаза))))

Илья Горинов

Всё фигня) вредно))) лучше пей сок или чай

Настька Аржанухина

Если подсядешь на них, то все

Кирилл Отдельнов

Я пью только спрайт, но я уже завязываю. Так что вообще ни что не пей! Всё действительно ФРЕД!

Айсулуу Атаканова

кола нормальная вещь, сахара только очень много в ней, а так с плохим коньяком или вискарём - неплохо.

Ма
Мария

Конечно можно ответить, что всё это вредно. Но летом всё равно мы всё употребляем. так что пака ещё никто от этого не умер!!!! Мне больше нравится---спрайт, и фанта.