Дарья Куликова

ПОДСКАЖИТЕ=опасно или нет покупать мороженный корм для рыбок -в блистерах?

Дмитрий Якунин

при глубокой заморозке практически вся инфекция погибает, хотя есть небольшая вероятность занести какую нибудь заразу в аквариум, поэтому нужно следить за качеством замороженного корма, бывает продают неоднократно размороженный корм, где почти весь мотыль синюшного цвета

Елена Зубкова

Не вижу никакой опасности - сама так делаю, если попадается хороший живой мотыль, беру сразу побольше и замораживаю впрок. Только, разумеется, не ледяной кубик сразу рыбам кидаю, а даю растаять. Мотыль, конечно, уже не живой, но за свежесть могу ручаться. В зоомагазинном корме, если честно, не всегда есть гарантия, что он не был неоднократно разморожен- заморожен...

Кристина

На самом деле нет, но некоторые рыбы плохо его едят, но это крайняя редкость

Диман Ага Щас

неопасно я постояно кормлю этим кормом и рыбки едят его с удовольствием и без какихта проблем

Марина Бойцова

Я не кормлю. Уже пролетал. Пусть съедают сухую дафнию и креветки, чем мороженный мотыль.