Иван

Какую рооль играет кровеносная система? Биология 7 класс Тема 10.Класс Птицы

Alexander Ignatenko

По кровеносной системе циркулирует кровь, клетки которой переносят кислород и питательные вещества к тканям и органам, в том числе и к головному мозгу; защищают вас от инфекции, а посему кровеносная система весьма важна для того, чтобы жить и иметь прекрасную возможность думать самостоятельно, дабы научиться мыслить.