Настюшка Карпова

Нарисуйте аву пожалуйста...

Размер не менее 500 с обоих сторон сделайте, я сам обрежу если что, форма любая (квадрат, прямоугольник) .
Не надо только этих дебильных "мистических" картинок космоса, ава должна быть основана на реальных фото.
Благо Челябинцы засняли меня со многих ракурсов (в гугл, поиск по картинкам "Челябинский метеорит").
Уж помогите, сам рисовать не умею и денег тоже нет, чтоб заплатить. Заранее спасибо.

Никита

"Уж помогите, сам рисовать не умею и денег тоже нет, чтоб заплатить. Заранее спасибо"
И документы украли и сам не местный!.

Djonik

а где фото? чё рисовать если фото нет!!!