Ка
Кайрат

Расскажите про белково-углеводное чередование. чколько грам бжу в какие дни и какие продукты вообще можно употреблять ?

Настюша Лёвина

Допустим, ты отводишь себе на похудение два месяца.... этот отрезок вы делишь на четырехдневные циклы.... 1 и 2 дни этого цикла - низкоуглеводные, потребление белка на уровне 3-4 граммов на килограмм веса, в то время как потребление углеводов составляет 1 - 1, 5 грамма.... 3 - высокоуглеводный, потребление углеводов может составить 5 -6 граммов на килограмм веса, при этом прием белка можно сократить до 1 -1, 5 грамма.... 4 - умеренный: потребление белка - 2-2, 5 грамма на килограмм веса, углеводов - 2-3 грамма.... это очень серьезные вещи.... зачем оно тебе ???