Ан
Анна

Грипп? Ангина? Или что?

Три дня назад, под вечер ухудшилось самочувствие начало болеть горло, начало морозить, выпила горячий чай - купила стрепсилс, не помогло, приехала домой под вечер температура 38.6, выпила аспирин - пропотела, на время температура упала, так продолжалось два дня, то поднимится то упадет (после аспирина) Пью чай, горло полоскаю ромашкой, сегодня 3 день горло почти не болит - однако температура 37.2, пол дня держится, как долечится подскажите?

П. с Ребята и девчата, что к врачу нужно обратится было знаю, но нахожусь далеко и нет возможности к нему попасть есть интернет и то медленный ))

Ирина Солошенко

ОРЗ еще бывает
ОРВИ

Nikita

Антибиотик сумамед попей, похоже больше на ангину, но точно сказать трудно