Ал
Алсу

Преобразуйте в многочлен. - (y-1) y- (y-3) (y+3); (х-1)(х+1)-(х+2)(х+3): (b-2)b-(b-1)(b+1);

Юл
Юлия

Господи, ну просто раскройте скобки и сложите подобные слагаемые и всё, в чем проблема? вы не умеете умножать y на y?? Раз так, то это будет y в квадрате.

Математику учить надо хотя бы только потому, что она ум в порядок приводит(М.В. Ломоносов)