Natalya Karanevich

Что является критерием, по которому можно определить: кто конкретно "народ", а кто - нет.

Анастасия Крутова

Есть нация, а есть тот кто рождает болеет и любит эту нацию, это и есть народ

Oleg Burkevich

может так статься, что и не придется определять кто "народ"...

америкосы применяют "химтрейлы", распыляемые
с воздуха самолетами.
" "Химтрейлы" негативно воздействуют на
здоровье людей, распыляемые в атмосфере химических веществ,
в частности так называемая болезнь Моргеллонов.
Американцы придумали такую вещь как "геоинженерия"
- это искусственное воздействие на климат с целью его изменения.
Реактивные самолеты гражданской авиации используют скрытый
метод распыления, когда аэрозоли маскируются под инверсионный след.
Достигается за счет добавки в авиационное топливо присадок.
Метод был предложен в американском патенте «Стратосферный посев Вельсбаха» .
В западной прессе писалось об одной подобной присадке "STADIS-450".
Единственный открытый документ, в котором говорится о применении
атмосферных аэрозолей является патент США
№5003186 «Стратосферный посев Вельсбаха» .
Концепция применения климатического оружия была опубликована
17.06.1996 г. в докладе подготовленном группой военных во главе
с полковником Тэмзи Хаусом для командования ВВС США.
Доклад называется «Погода как умножитель силы: подчинение
погоды к 2025 году» . Цель доклада - Модернизация Военно-Воздушных Сил,
чтобы сохранить за СЩА подавляющее превосходство
в воздушном и космическом пространстве в будущем. "

"Эта «манна небесная» имеет следующий состав и «области применения» :
- алюминий (вызывает рак груди и болезнь Альцгеймера) ;
- барий (аритмия, тремор, упадок сил, чувство беспокойства,
затруднённое дыхание, паралич) ;
- окись алюминия Al2O3 (коньюктивит, фарингит, раздражение
носовой полости, астма, пневмокониоз, нейрокогнитивные расстройства) ;
- бациллы и плесневые грибки (сибирская язва, менингит, бактериальная пневмония,
эндокардит и др.) .
Взгляните на нашу планету:
- Исчезают пчёлы
- Ядовитые водоросли повсюду захватывают водотоки
- В океанах непрерывно разрастаются мёртвые зоны
- Популяции рыб сокращаются (и не только из-за чрезмерного отлова)
- Гибнут коралловые рифы
- Олени и лоси умирают от болезни, вызывающей истощение (напоминающей
некую форму коровьего бешенства)
- Лягушки и змеи гибнут от какого-то вида плесневого грибка.. .
Моргеллоны могут быть как-то связаны с некоторыми или всеми этими явлениями.
После обстоятельного знакомства с феноменом химтрейлов, а также зная,
кто стоит у истоков разработки бактериологического оружия в США,
думать о случайности всех этих процессов было бы непростительной наивностью.
Самое любопытное, что некоторые симптомы воздействия моргеллонов
на человека напоминают признаки отравления корекситом. "
("Метастазы Мексиканского залива" см. по названию)

Алёна Алешкина

"Народ" такое же расплывчатое и абстрактное понятие, как и "демократия". И все они нужны для того, чтобы разводить демагогию и реализовывать интересы отдельных групп, с вполне конкретными очертаниями и названиями.

Евгения Луканцова

Народ, это те, кто получает зарплату 1 и 15 числа каждого месяца и этой его зарплаты едва хватает на то, чтобы прокормить себя и свою семью. НАРОД С СОШКОЙ. Ну а все остальные СЕМЕРА С ЛОЖКОЙ, которые приставленные к народу, сосут все соки с этого народа. Так что всё предельно просто с критериями.