Рустам Халиуллин

вот скажите мне зачем придумали этот шарик землю с жителями я ваще не просил что бы меня рожали (

дайте ссылку хоу почитать кто такой кант

Кн
Кнопочка

не знаю зачем, кому-то захотелось. а рас родили живи, ты же мужииик)

Maral Iskandarova

Так залезь обратно! Там сыро и тепло, к тому же постоянно можно покушать: йогурта в избытке!

Александр Кошевой

Кант однажды сказал " Земля это ад других планет" . Где-то мы грешили и нас сослали на Землю

Наталья Посаднева

Ты просто не помнишь того момента.

Ирина Золотова

согласен с Кантом

Валерий Угаров

Ну так исправь ошибку. Верёвка и мыло в любом хозмаге.

Санжар Сагындык

Вы можете покончитьс собой, если сожалеете о своем рождении.

Зедуллах Шайдаев

Если какие то жизненные трудности заставили вас так думать, то обратитесь за помощью к хорошему психологу. Обязательно сходите, хорошийспециалист помощет вам выйти из депрессивного состояния.