Nikolai Isaev

мир во сне? или никакой реальности больше не существует?

Говорят верный признак того, что вы спите-мучения, которые вы испытываете!
Если вы страдаете, значит, вы находитесь очень далеко от истины. Страдания даются человеку для того, чтобы он наконец прозрел, чтобы понял, что в его жизни есть какая-то фальшь.

Сходную роль выполняет в организме физическая боль: она указывает нам на очаг болезни или травмы. Человек страдает тогда и только тогда, когда его представления не соответствуют действительности, когда фальшь внутри него диссонирует с истиной.

Наташа Кулешова

Верно. если "сон"- в переносном значении.

Вера

это так х)