Са
Сангерим

А как вы относитесь к гостям? А если гости подзадержались, да и уходить не хотят?

Ева Матиева

А давайте пить чай! - предложили хозяева
Нет уж, давайте пить, что пили! - возмутились гости

Юлия Евтюхова

Не люблю гостей и стараюсь не ходить ни к кому

Наталья Махначева

и карманы в прихожей обшмонали, и на ковёр нассали, и детям наркоту впарили, жену полапали, хозяина нах послали.. . где-то так, да? а попробуйте с ними толерантно, культурно и терпеливо...

Светлана Кочеткова

Гостей не люблю, а ходить в гости нравится.

Михаил Ишин

-Уже уходите? - спросил Кролик.
-Да, нам пора, - ответил Винни-Пух.
-Ну, раз вы больше ничего не хотите.. .
-А разве еще что-нибудь есть?

лично я через силу улыбаюсь и терплю до последнего, мысленно желая всего хорошего. )))

Денис Савельев

Я к гостям отношусь хорошо, если задержались, так и говорю: "Гости дорогие, а не пора ли вам пора".