Юл
Юлия

сын и сноха не дают встречатся свнучкой ей 10 лет живем в одном часном доме в разных половинах скучаем очень какие прова

Света Швенк

По семейному кодексу, бабушки и тети, дяди являются близкими родственниками, поэтому имеют право на общение с ребенком. Можете в суд обратиться, вам определят время встреч. Но сначала подумайте, надо ли вам это...

Людмила Базлина

права у вас есть. Но лучше все - таки наладить отношения полюбовно.

Алексей Костин

ну да живете то далеко ну никак не встретиться, я даже такое себе представить не могу.

Мухаббат Насырова

троллишь что ли, бабуля ?

Алексей Конарев

Видимо, есть основания для запрета.

Анна Бондаренко

Если у вас всё впорядке с законом, можете по суду установить дни видеться с внучкой, суд установит когда и как (сколько дней и время) но вы должны запросить в иске когда хотите видеться.