Юл
Юлия

сын и сноха не дают встречатся свнучкой ей 10 лет живем в одном часном доме в разных половинах скучаем очень какие прова

СШ
Света Швенк

По семейному кодексу, бабушки и тети, дяди являются близкими родственниками, поэтому имеют право на общение с ребенком. Можете в суд обратиться, вам определят время встреч. Но сначала подумайте, надо ли вам это...

ЛБ
Людмила Базлина

права у вас есть. Но лучше все - таки наладить отношения полюбовно.

АК
Алексей Костин

ну да живете то далеко ну никак не встретиться, я даже такое себе представить не могу.

Мухаббат Насырова
Мухаббат Насырова

троллишь что ли, бабуля ?

АК
Алексей Конарев

Видимо, есть основания для запрета.

АБ
Анна Бондаренко

Если у вас всё впорядке с законом, можете по суду установить дни видеться с внучкой, суд установит когда и как (сколько дней и время) но вы должны запросить в иске когда хотите видеться.

Похожие вопросы
Люди, посоветуйте что- нибудь, Что мне делать с больными, чокнутыми кошками? (см. внутри) Я живу в частном доме. У меня серьезные проблемы со здоровьем, работать тяжело, инвалидность не дают, я даже с работы уволилась. С домашними делами не справляюсь, а тут еще эти кошки.. . У меня было 10 кошек, и вся проблема в том, что кошки эти не простые - дикие. Они жили у нас в коридоре и приходили только поесть, а в руки не давались даже хозяевам. (наверное, у них с психикой не всё в порядке) Сейчас у нас остались две кошки (самые дикие) и одна из них собирается родить. Они никак не ловятся совсем, а если еще одна кошка родит, то это вообще кошмар будет. Всё дело в том, что кошки, когда у них рождаются котята, где-то их прячут до определенного возраста, а потом уже, когда те подрастут, приносят их домой. Но вся проблема в том, что если я захочу кому-нибудь отдать таких котят, то их никто не возьмёт. ВЕДЬ ВСЕМ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ КОТЯТА, А СИДЕТЬ С НИМИ НА РЫНКЕ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕТ ВРЕМЕНИ И СИЛ... а КОШКИ ВСЁ РОЖАЮТ И РОЖАЮТ... ИХ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ... ИХ БЫЛО 10, МАМА ЖУТКО МАТЕРИЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ГАДЯТ В ОГОРОДЕ, И ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ИХ ВСЕХ ВЫБРОСИТЬ. ..И Я ВЫБОРСИЛА ВОСЕМЬ КОШЕК, А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЛОВЯТСЯ НИ В КАКУЮ.... Я КАК ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ, ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ГРЕХ, НО Я ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ МАМЫ, ЧТОБЫ ОНА НЕ МАТЕРИЛАСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НЕ ПОРТИЛА МНЕ НАСТРОЕНИЕ.... ПОНЕВОЛЕ ТУТ ЗАХОЧЕШЬ ИЗ ДОМА СБЕЖАТЬ, КОГДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЛЫШИШЬ ТАКУЮ ГАДОСТЬ... .ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С КОШКАМИ? КАК ИХ ЛОВИТЬ, ЕСЛИ ОНИ к себе не подпускают на расстояние полтора метра? Кому их можно отдать? Или это мой крест, и его нужно нести по жизни как наказание?
скукотень... подскажите какое нибудь развлечение ( мне 10 лет) остаюсь дома одна
я сошла с ума. влюбилась в девушку. что делать?? случилось все очень странно и я до сих пор сама от себя а полном шоке. я не понимаю, что со мной происходит. у меня есть подруга, знаю я ещё практически с младенчества, зовут ее Настя, она немного меня старше, ей 17 лет. не так давно я была влюблена в одного парня, из-за которого я переводилась по школам, чтобы хоть как-то доказать, что я что-то значу, что я тоже личность, а не пустое место. но все бестолку. .сейчас я плюнула на это.тем более у меня вообще сейчас очень трудное время, да и поэтому, из близких людей у меня осталась одна только Настя.сама не поняла, на что я себя настроила, но в последнее время мне кажется, что я что-то к ней чувствую очень сильное (может в этом ещё и виновато то, что в последнее время наслушалась группу "t.A.T.u", песен типа "Я сошла с ума", "Нас не догонят", "Покажи мне любовь" и т. д. из подобного репертуара, хотя раньше никогда ничего подобного не слушала, только Эминема, Баста Раймс и что-то в этом роде) , это странно, но когда она рядом, меня всю просто трясет, я очень нервничаю, когда она даже случайно до меня дотрагивается, у меня какое-то странное ощущение, как будто тебя ударили током, сразу стало холодно и передернуло. а когда я смотрю в ее глаза, у меня начинает кружиться голова. когда её рядом нет, мне плохо. я ни могу ни заснуть, ничего не хочу, все мысли только о ней.когда мы вчера почти ночью сидели у неё дома и просто от нечего делать фотографировались, при этом сидели очень близко, практически прижавшись друг к другу, мне почему-то так хотелось ее поцеловать, но было очень страшно, поэтому я этого не сделала, ведь она вряд ли чувствует то же самое.вообще это нормально? стоит ли ей признаться и как?
Под каким предлогом посмотреть видео с камер подьезда, в доме котором я не живу, очень нужно