Наталья Гусева

Сегодня вечер поговорок)) ) как понять эту? "Щеголь матрешка: полтора рубля застёжка")))

Данил

дешевые понты)

Екатерина Жеребятьева

Они потеряли транспорт, всю ночь тяжело добирались, и незнали, что тут будет такая жопа.. . А скарри уже заняли позиции и ожидают нас всех к завтраку!!!

Наталья Агеева

Щеголь -Возможно, является переосмыслением названия птицы щегол, имеющей пестрое оперение

Сергкй

Ксения Собчак