На
Наталия

Мама не дает карманые

У нас мамусиком уговор, она мне каждый понедельник дает 500 рублей, вот уже не дает три недели, мне как то неловко напомнить ей

Галина Спиридонова

Может у нее трудности финансовые.... Ты вообще в курсе. сколько что стоит и сколько мама зарабатывает?

Алексей

Успокойся и напомни.

Собит

Намекни ей мам мне нужна новая ковточка и др.

Рузана Дышекова

Ну если не можеш напомнить, так иди заработай.

Виталий Пученков

Это ж мама! как неловко? я б так и сказала)

Игорь Игорь

не обязана мамуля.. . -это её добрая воля и ничего более.. . никаких уговоров

Максим Калашник

.. бери трубку, когда мама рядом и говори : Вася, не одолжишь 100 рублей на недельку...

Юльчик Давыдова

мне тоже уже давно не даёт... она умерла... приходится надеятся только на себя

Sw
Sweet

она и не обязана. иди и сама заработай.

Иван Ярыгин

"Наглость не порок, жить помогает" цитата из фильма.
В меру конечно "Не в дверь так в окно" тоже не приветствуется.

Виталий Николаев

А ты не подо-х-у-е-л-а ?