Алексей Анашкин

У ребенка (6 лет) температура 37,8 3-ий день, и 2-ой день понос, что делать?

Вчера приходил врач, сказал вирус, выписал арпитол

Наталия Малышева

ну почему вы здесь спрашиваете!??? нужно к врачу идти а она сюда пишет!

ti
tinik12

доктора надо вызвать на дом

Денис Нестеров

это инфекция. . или зубы режутся. врачи в помощь

Дмитрий Разумов

В больницу, в поликлинику сдавать анализы на кишечку. К педиатру идите, а то я вам насоветую. . ))

Санек Мадягин

Хорошо бы доктора вызвать. Давайте ребенку побольше пить, т. к. понос также как и рвота очень сильно обезвоживает организм.

Сергей Денисов

вызвать участкового врача на дом

Василий Матуль

сдать в загс по гарантии, пусть дадут здорового. вариант 2- вызвать врача. пока врач будет идти дайте половинку левомицетина. упс когда врач придет еще, скажите ему что он мудак.

Елена Кочергина

Вызывайте Скорую. Сварите рисовую кашу, она крепит. Если не хочет, то рисовый отвар. С сахаром как кисель. И побольше пить т. к. при поносе обезвоживание. Только не молочку...

Денис Mockba Оф. Стр.

Кишечный вирус? 3 раза в день ЭНТЕРОСГЕЛЬ по1 чайной ложке и все!! ! Ничего не есть очень много пить - ромашковый чай, сухари, кнекерсы а потом для восстановления флоры 7 дней, если рвоты нет - не волнуйся, если есть в аптеке купи раствор

Ольга

вирус, надо больше жидкости и потеть