Анастасия Зеленцова

можно ли беременным носить ежедневные прокладки

Ол
Ольга

А вот и нет! Недавно смотрела интервью с гинекологом, исследования показали, что ежедневные прокладки не нужны и вредны.

Василиса Данилина

Я вам больше скажу, им можно даже чистить зубы !

Оксана Голенкова

куда вы их носить собрались? лучше используйте по назначению)

Ko
Kostya

а почему нет? это же средства гигиена, тем более если есть какие нибудь выделения небольшие

Н*
Настя **

как глупый вопрос так ученик

Natalya

Ну вы меня поражаете и удивляете)))) до чего же глупый вопрос... надеюсь это шутка...

Сергей Сирица

Можно. Главное, не забывать своевременно менять и душ посещать.

Дарья

можно, еще можно тержинан свечи использовать, тогда и проклы не понадобятся!

Рукасова Екатерина

а почему нет, можно.

А Чутанов

Смотря сколько кг)))

Олег Петров

можно, я пользовалась!

Алексей Дмитриев

я носила - никаких проблем..