Костик Жест

как накачать руки мне?

Подскажите с каких весов штанги и гантель мне начать? и как их менять по времени !!!МНЕ 14 ЛЕТ С ЛИШНИМ! рост 170см, вес 56кг! ОБХВАТ РУКИ (в районе бицепса) 27см! ! подтягиваюсь15раз, жму штангу 30кг не более 10 раз главным образом хочу накачать руки грудь и спину

Ирина Алмазова

ЧТо бы качалась какая либо мышца, ходи в зал, и малоли какую ты мышцу хочешь накачать, качать надо все! Делай базу! ЖИМ, СТАНОВУЮ И ПРИСЕД! и тогда у тебя пойдет рост в руках и во всем!

Татьяна Мариан

Самое эффективное упражнение для рук и груди - жим. Доп. упражнения - бицепс и трицепс на кроссовере (подробности спроси у инструктора в зале) . Для спины - Тяга становая класом (а не сумо!) . Доп упражнения - Верхний и нижний блок.

Ар
Артём

Делай базу!

Саша

Ну нельзя отдельно накачать руки) , это очень мелкая мышца, и роста массы не будет, а как известно прибавка в весе 5кг, дает рукам в окружности 2.5см, делай базовые упражнения, будет прибавка веса твоего тела, и будет у тебя и руки, и ноги, и все что захочешь

Илмидин Маматов

покупаешь протеин и втираешь в мышцу, эффект уже в первую неделю!

Александр Аксёнов

начни с 6 кг. подъемы на бицепс, сгибания в локтях с руками параллельно полу для бицепса. для трицепса разгибания с гантелей из-за головы и отжимания (от пола и на брусьях) . еще можешь делать разгибания жим гантелей, лежа на полу.