КЖ
Костик Жест

как накачать руки мне?

Подскажите с каких весов штанги и гантель мне начать? и как их менять по времени !!!МНЕ 14 ЛЕТ С ЛИШНИМ! рост 170см, вес 56кг! ОБХВАТ РУКИ (в районе бицепса) 27см! ! подтягиваюсь15раз, жму штангу 30кг не более 10 раз главным образом хочу накачать руки грудь и спину

Ирина Алмазова
Ирина Алмазова

ЧТо бы качалась какая либо мышца, ходи в зал, и малоли какую ты мышцу хочешь накачать, качать надо все! Делай базу! ЖИМ, СТАНОВУЮ И ПРИСЕД! и тогда у тебя пойдет рост в руках и во всем!

ТМ
Татьяна Мариан

Самое эффективное упражнение для рук и груди - жим. Доп. упражнения - бицепс и трицепс на кроссовере (подробности спроси у инструктора в зале) . Для спины - Тяга становая класом (а не сумо!) . Доп упражнения - Верхний и нижний блок.

Ар
Артём

Делай базу!

Саша
Саша

Ну нельзя отдельно накачать руки) , это очень мелкая мышца, и роста массы не будет, а как известно прибавка в весе 5кг, дает рукам в окружности 2.5см, делай базовые упражнения, будет прибавка веса твоего тела, и будет у тебя и руки, и ноги, и все что захочешь

ИМ
Илмидин Маматов

покупаешь протеин и втираешь в мышцу, эффект уже в первую неделю!

АА
Александр Аксёнов

начни с 6 кг. подъемы на бицепс, сгибания в локтях с руками параллельно полу для бицепса. для трицепса разгибания с гантелей из-за головы и отжимания (от пола и на брусьях) . еще можешь делать разгибания жим гантелей, лежа на полу.

Похожие вопросы
Как накачать руку гантелями
Хочется накачать руки, но как?
Как накачать руки дома?
КАК быстро накачать руки
как накачать такие руки?
Кисти рук накачать можно?
Как накачать мышцы рук?
как накачать идеальные руки?
как накачать прес и руки???
Как накачать мышцы на руках