Ирина П

Почему на майке голкипера реала Диего Лопеса в матчах ЛаЛиги номер 25,а в Лиге Чемпионов 41?

Эльвира Исабекова

Легендарный Борис Михайлов в ЦСКА играл под №7, а в сборной №13...

Алекс@ндр )

Потому как за 25 номер в Лиге чемпионов у Реала был уже заигран другой вратарь Хесус Фернандес Колладо, а за 41-м номером никто не был закреплен