Janna Carapencova

Какой можно купить недорогой, но модный и стильный мужской костюм?

Евгений Герасимов

PEPLOS

Замечательные костюмы, многие мои друзья покупают именно их, качество на высоте, все сделанно классно, высокий уровень шитья, тканей и отслеживание модных тенденций. Одеваются в Пеплос и "солидные люди" которые покупали более дорогие костюмы от известных производителей и марок, потому что цена и качество на высоте, зачем платить больше.

**
*cтаська *

Город? В Москве куча магазинов: lady & gentleman city, сударь, handerson и т. д.