Al
Almanack

Кафельный клей Alinex Set 300

Заменетли он раствор для кирпичной кладки и наскока он крепок посровнению с простым песком и цементом

Наталья Белоногова

Влагостойкий клеевой состав на основе цемента, фракционированного песка и комплекса химических добавок. Обладает хорошей адгезией, что позволяет без проблем проводить облицовку вертикальных поверхностей. Экономичен, лёгок и надёжен в работе. Не содержит составляющих, вредных для здоровья. Плиточный клей "AlinEX СЭТ 300" предназначен для облицовки оштукатуренных, бетонных и кирпичных стен керамической плиткой в сухих и влажных помещениях. Для внутренних и наружных работ.
При укладке плитки на основания из влагостойкого гипсокартонного листа поверхность предварительно обработать специальной грунтовкой AlinEX Праймер. Раствор может засорять трубы. Не выливайте оставшийся раствор в канализацию! Крепче и лучше цемента с песком. В упаковке 25 кг.