СА
Сергей Алексеенцев

помогите ПЛИЗЗЗ. Если я куплю на ебай гэлексси с2 AT&T то я смогу его использовать в росии после взлома?

после долгих изысканий по сети между айфоном 4 и гэлески с 2 выбрал последний/ итак Если я куплю на ебай гэлексси с2 AT&T ИЛИ Т- mobil (они оба GSM) то я смогу его использовать в росcии после взлома или других подобных операций? или не надо взламывать вообще?
ПРОШУ НЕ ПИЗДЕТЬ ТИПО НУ И ДИБИЛ АЙФОН ЛУЧШЕ И ТД

АК
Аслан Кушхабиев

Нет не сможешь, менять проштвку и многое другое в ОС придется в любом случаи. А судя по тем рассценкам что сейчас на такие услуги по деньгам выйдет на 5-6 тыс дешевле, чем если бы вы купили его в магазине в РФ.
Я сам 3 месяца назад купил Айфон 5 (покупали в детройте) с контрактом, то он мне обошелся всего в 10 тыс руб, с магазина, а когда обратился к мастерам попросили денег 500$ и то не факт, что будет нормально работать с симками РФ.

Могу ссылку дать где я сейчас покупаю айфоны 5 на 16 ГБ всего за 16К руб и все новое, оригинал с завода и не чего перепрошивать и ломать не нужно.

АМ
Антон Мухин

с незнанья можно и киллобакс за отлочку заплатить. Александр Собянин, с кем Вы советовались при покупке айфона? цена на отлочку разная, зависит от оператора, отлочка официальная (у нормальных мастеров) с нашими симками работают нормально. насчет гэлакси-узнавать надо у продавца, есть Т-мобайл не лоченные, другие после разлока работают как обычные тф. предварительно лучше узнать цену на работу (будет зависить от оператора)

Антон
Антон

цена отлочки 5 афони от АТТ была в среднем порядка 500-1000 рублей ))))
только одно но.. . сейчас вышел указ по США, что за отлочку могут посадить на 5 лет или штраф 500000 дойлеров. После выхода такого указа я сам перестал оказывать услуги отлочки - береженого Бог бережет.

автор, пробейте возможность отлочки у нас в России, потом уже сориентируетесь по оператору. или согласитесь на неверлок, но подороже...

Похожие вопросы
Смогу ли я любым оператором пользоваться в Украине если куплю телефон T-Mobile ??
Корпус для iPhone 4 AT&T
Можно ли купить сейчас iPhone 5 в at&t не заказуя ево???
будет ли работать связь at&t в челябинске через iphone 5????
AT&T помогите пожалуйста!!!
Как разлочить смартфон at&t?
Если я куплю IPhone 5 за 399$ от AT&T и в Росии анлокну, будет ли работать интернет и сколько стоит анлок в среднем?
Если я куплю IPhone 5 за 399$ от AT&T и тут анлокну, будет ли работать интернет и сколько стоит анлок в среднем?
как отвязать от оператора AT&T iphone 5
У меня проблема с Nokia Lumia 920 unlocked At&t