Екатерина Скачкова

Почему у людей принято не скрещиваться с родными (имею ввиду братьев и сестер) ? Кто эти законы вообще придумал?

и то, что у близких по крови людей рождаются не здоровые дети - миф

Александра Солдатова

читайте историю.. . цари обычно хотели сохранить власть и породу, поэтому часто женились/выходили замуж за родственников.. .
или в дальних убогих деревнях все были родственниками, по фамилии Гороховы.. .

да Вы пробуйте, пробуйте! авось у Вас все получится прекрасно!

Анна Платонова

На генном уровне у близких людей одинаковые предрасположенности к болезням и защитам от них, а лучше когда разные предрасположенности - дитя преобретает более сильную имунную систему.
Действительно было замечено что при родственных связях дети или же их дети рождаются с очевидными дифектами.
Опыты над животных показали что репродуктивная функция снижается практически до нуля, в смешеных родственных связях, спустя несколько покалений род полностью вымирает, при этом наблюдалсь резкая смертность в последующих покалениях.

Лейсан Хайруллина

Это инстинкт.
Природное чувство не даёт близким родственникам заниматься любовью с проникновением. Иначе у них может родиться урод. Это природное чувство не относится к любви без проникновения.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Татьяна

Это не суеверие, а доказанный факт.
Вырождение рода идёт за довольно короткий
промежуток времени ( от кровосмешения) .

Библия учит этому более 2000 лет )))