Ан
Андрей

Зачем от Будды идут к Кришне, от Кришны к Шиве, от Шивы-к гуру Нанаку?

Знаете ли вы людей, прошедших такой путь? Именно в таком порядке.

Ольга Пивоварова

Ходят крругами вокруг Истины, хотя луччше всего, остановиться и смотреть. Истина имеет множество лиц, но надо увидеть своё в ней. Суета -- не дорога к Истине.

Александр Корташов

Тебе ли не все равно, они ищут свой путь, они идут по этому пути, это их выбор, это их судьба.

Cool

От Шивы к гуру Нанаку? ну это вряд ли...