Иван Гашевский

C помощью какой программы можно делать такие эфекты??

Какой программой можно делать кружочки на фото, а кружочках текст??

Юрий Люлин

Такое можно сделать даже в mail.ru!

Алёнка

с помощью фотошопа

или попробуйте так снять: не снимая крышки с объектива, предварительно написав на внутренней стороне крышки нужное слово

Анютка Семенко

реально достали кружочками!! !

Мария

делается прям в сети, что-то типа коллаж. ру или как то так, погуглите

Константин Жевнеров

В Gimp или Photoshop я бы сделал такое за 2 минуты.

Ми
Мира

Когда же Вам надоесть гонять этот вопрос по кругу, раз в день хоть кто-нибудь да спросит.

А почитать инструкцию, поучит уроки - нет того.. .

А ведь всё так просто: круговое выделение, затемнение любым известным Вам способом (их десятка полтора) , написание текста...

Алина Посадскова

в любом графическом редакторе работающем со слоями