Алёна Колесникова

Разумная критика новичку

да по качеству понимаю подкосило ((((( ужасный шум и тд ((

Елена Елисеева

мода на съемку на фоне срани еще не прошла?

Дарья

без девушки было бы лучше

Александра Хисаметдинова

я бы поделил эту фотографию на две составляющие: фон и объект. Фон ну более-менее, хотя есть огрехи такие как контраст, пересвет, ужасный шум. А вот девушка здесь лишняя. Не буду говорить что именно в ней не так (не анатомически, а с фотокомпозиционной точки зрения) потому что поза, одежда, местонахождение в кадре - все не так. В итоге это не репортаж, не стрит, не постановка. Что-то похожее снято у Картье Брессона, советую спиз@ить у него сюжет, переработать, переснять нормальной камерой (если камера нормальная, то выровнять руки) и вас настигнет успех.

***
P.S. Без обид ладно?

Виталий Красилов

композиционно несовершенный кадр. видна перекошенность линий. тот редкий случай, когда просится полная симметрия. если тетка по центру, то и вам бы надо было присесть по центру.

тетке скажите, чтоб не сутулилась! 🙂

Анютик Балакирева

ну не знаю, что б сказать, чтобы не растроить.. .
подворотни и старые облезлые здания мне больше нравятся когда в черно-белом и ближе к низкому ключу

Аля Ахринительная

1. Image - Ajustments - Auto Contrast.

2. Более плотно кадрируйте. Без изменения идеи можно сократить размеры по горизонтали и по вертикали в полтора раза.

http://s019.radikal.ru/i605/1304/61/f44775ac0d06.jpg

3. По композиции можно в дальнейшем придумывать менее симметричные схемы, чтобы не ровно в центре была девушка.

Панфилов Сергей

Думаю если бы снимали с земли было бы интересней.

Татьяна Кузнецова

Фон, помимо объекта переднего плана, также имеет очень важное значение. Смысл фотографировать красивую девушку с красивой фигурой среди такой разрухи? А почему не на фоне мусорного контейнера? Куда смотреть? В данном случае, внимание больше привлекает бардак вокруг нее : кучи мусора, облезлые стены.. . Короче мрак в этом плане! Модель должна вливаться в фон, но а в этот фон могут влиться только бомжи. Без обид. Мое субъективное мнение.

Альбина Мещанская

Отличная фотография, мне очень нравится
Продолжайте фотографировать, у вас определённо есть талант! )
хорошее фото, но мне кажется, что если бы модель приняла другую, подходящую позу, то всё было бы просто прекрасно
но для начала очень даже хорошее фото)

Дима Сидонов

А мне задний план нравится! Оооочччееенннь!
А вот девушка не в стиле.

Григорий Крюков

Почитайте что-нибудь про фотографию.. .ну вот тут хотя бы http://rumata.net/books/
А для начала скажите друзьям, чтобы прямо в объектив не смотрели...

Данил Тарасов

Фотография интересна, но есть пару ньюансов размытости. Да и резкость тоже присутствует. А так вид неплох нехватает возможно пару предметов в цвете.. . Подумай. А так успехов тебе!

Оксана Долгова

обработка не очень

Серый Горский

Экспрессия есть...

Рё
Рёрјсџ

красивая

Алексей Лашин

Композиция интересная.

Яха Бекмурзиева

Сюжет хорош, качество г....

Ок
Оксана

а фокус то где????