Анна Шестакова

Не получается прикрепить шнурок на Nikon coolpix s3300 ?? Помогите, пожалуйста: (

Вархуил Вархуилов

Там сбоку здоровенное ушко

Аня Евланова

Продеваете в большое ушко петельку и в эту петельку (продетую через ушко) протягиваете остальной шнурок.

Света

Глядя на фотографию этого, с позволения сказать, "фотоаппарата", в голову приходит единственная мысль: - прибить гвоздями.
У тебя либо слабоумие, либо рукожопие.