El
Elya

хочу купить защитный фотофильтр на никон д 300 что посоветуете?

Crazy Mart

фильтры надевают не на фотоаппарат, а на объектив, если чо, так что т модели камеры нам не горячо, ни холодно.
Бери сразу uv тогда уж. у HOYA самые лучшие показатели.

Алексей Петрыкин

любой, главное стекло защитить

Анна Бондаренко

посоветую немного почитать про фильтры - куда они одеваются и чем отличаются. И подбираются они уж совершенно точно не под камеру...

Надежда Серебрякова

Он не нужен, а вот полярик можно и купить