Русланчег Минажетдинов

Какой штатив для съемки видео лучше купить (желательно самый бюджетный вариант)?

Для canon 60d. Какие вообще характеристики нужно прежде всего смотреть?

Бюджет плюс минус 8000

Лилия

Я могу дать вам самый-самый лучший ответ!!!! Хотите?? ? Приезжайте ко мне в фотостудию и я ...ПОДАРЮ вам штатив! Договорились? Вы, конечно же, удивлены: "Чё это вдруг он? """ Знаете почему "подарю"? Потому-что это ...ну-у.. . он мне не нужен. Пусть будет такое пояснение.

Наталия Зарубина

Не знаю как тут на счет бюджетности) )

А вообще если дословно понимать "самый бюджетный", то любой, лишь бы стоя можно было снимать. . Ведь в видео главное что - что бы головка плавно и долго крутилась и механизмы фиксации были минимум по двум осям (что бы камеру можно было плавно, без рывков крутить). .

Вооо, уже известна цена, теперь слово за операторами)

Михаил Прянишников

соответствующий весу вашего фотоаппарата или вашей видеокамеры и с какой целью он вам нужен

Андрей Котельников

Прежде всего - на "грузоподъёмность" штатива.
Т. е. на максимальную массу нагрузки.
Она должна быть больше массы фотоаппарата с самым тяжёлым объективом.

Аня Евланова

Continent H3 – самый бюджетный вариант, даже телеобъектив держит хорошо, и панорамную головку, и всего за 60 у. е. Да он тяжелее чем Manfrotto, но и разница в цене.