Ольга

Можно ли одеть объектив на суперзум Canon PowerShot Sx160 IS ?

Ал
Александр

Можно, в пальто одеть объектив.
А вот установить какой-либо другой объектив на указанный в вопросе фотоаппарат НЕВОЗМОЖНО!

Ал
Алексей

Слушай, ты вроде не блондинка ...

Юлия

Нет. У него объектив не съемный.

Вл
Владимир

Так он там уже "одет" 🙂 Другого "одеть" не получится.

Cool

Ира, ты сначала отколупай тот, который установлен на заводе.
Вот на освободившееся место можно будет что-нибудь припердолить, скорее всего - тот же тип объектива, что был до того.
А теперь скажи: что тебя не устраивает в родном объективе?

Та
Татьяна

Можна, развернув на 180° и снимать макро.

Максим

В советские времена надеялись только на изоленту. А щас столько всякого скотча, причём различной ширины. Запросто можно прикрутить!

Ни
Николай

Смотря из каких материалов сделан объектив. Если из правильных, то не только одеть, но и обуть можно.