Юрий Васильев

Вопрос не в выборе техники, а в выборе места. Подскажите проверенные места в Москве с приемлемыми ценами, пожалуйста

Интересуют плеер. ру, фотоплюс и digimarket

Дмитрий Кислов

В плеер. ру покупал неоднократно. И камеру и объективы. Всё в порядке. Но это не отменяет проверку оборудования с вашей стороны. Например мне пытались продать объектив у которого номер не совпадал с номером на коробке.

Сергей

в плеер ру тщательно проверять и не скупиться если что на их доп. гарантию обмена в течение 2-х недель. проверено меняют без нервотрёпки.

Эльвира

в плеере вменяемые цены