Александр Уткин

Помогите! хочу купить кроссовый мотоцикл но не знаю где?

Пожалуйста помогите мне найти мотоцикл вот к примеру, Kawasaki 125-250cm3 или Yamaha 125-250cm3 желательно 2000-2013 г. чтобы было не дорого к примеру 50.000 рублей! плызз найдите такой и дайте сылку! буду очень благодарен заранее спасибо)

Владимир Баранов

На авито ищи, или авто. ру.

Игорь Баширов

бред? бодун? синька? неумелый тролль?
Ищи расхе.. аченный и то по зп, может соберёшь в кучу.

Ф.камень

А че за десятку?
Ща кроссовые моты никому не нужны, я слышал, ни то Хонда, нито Ямаха раздают всем желающим кроссачи символическую цены.. где то по 1500 2000 рублей, по акции

Ольга

За такие деньги только кетай, возможно даже новый, смотри ирбис. Но кетайцы долго не ездиют, бери дорожник японский, аля ybr125 обувай в злую резину и он проходит куда дольше http://moto.auto.ru/motorcycle/used/yamaha/ybr-125/