Jaslan

Мне не везёт во-всём, может меня сглазили? 31.101982 Ирина

Уд
Удален

Вас должны насторожить следующие основные признаки сглаза:

слабость;
зевание с обильным слёзоотделением;
раздражительность;
частое невезение;
беспричинная частая температура тела;
всё валится из рук;
смотрясь в зеркало, трудно выносить свой взгляд (признак дурного глаза) ;
любимые предметы и вещи ломаются и рвутся (например, наряды, техника и т. д.) .
Зачастую сглаз путают с последствиями собственной невнимательности и неосторожности. Далеко не все действия человека продиктованны воздействием сглаза. Например, выполняя какую-либо работу и делая её отлично, человек способен неожиданно всё испортить, в момент когда промелькнёт мысль о том, как всё хорошо получается. И мы сразу списываем это на сглаз, а в действительности сами отвлекли себя мыслью не связанной с непосредственно выполняемой работой, т. е. упустили из под контроля то, что при условии сосредоточенной работы упустить не могли бы, позволили усомниться в собственных силах. Поэтому выполняя важную работу не отвлекайте себя посторонними мыслями и разговорами.

Сглазу не свойственно сбываться моментально. Должно пройти довольно много времени, прежде чем последствия сглаза начнут ощущаться. Ведь он приводит к серьёзной событийной встряске, результат которой формируется в ходе развития тех или иных событий, что оставляет человеку время на осознание случившегося сглаза. Изменим условия в вышеуказанном примере: предположим, что видя как отлично получается работа, человек мысленно восхитился этим. Через некоторое время, когда он даже и не думал ни о чём, кроме работы и находился в той же физической форме что и ранее, начинают случаться досадные промашки, которых не было и отсутствию которых он был рад. Это типичный пример сглаза, наведённого самому на себя - самосглаза.

Василий Трофименко

Может быть и сглазили. В жизни всякое бывает, но лучше не красить глаза часто и очки не носить. Последнее важнее.

Алексей Чвоков

предположу что невезение связано с мужиной (мужчинами) либо финансы. негатив вы поймали. почиститесь сами или обратитесь к знающему человеку

Anton Bezverkhy

Нет на вас магического воздействия!
Скорпион? Сатурн идёт по Скорпиону в этом году и воздаёт за всё, что сделано (или не сделано) было.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Кому это нужно, сейчас жизнь такая. что каждый думает о себе и выживает сильный, Не везёт, значит нужно меняться,
Мы всегда получаем то, о чём просим, но редко в том виде, и в то время, когда этого хотим.

Владимир Машанков

вас не сглазили, а не ладится, потому что мысли негативные, за вашей спиной стоит ангел, читает мысли и делает так как вы думаете