Дмитрий Белоусов

есть в японской версии Canon EOS Kiss X6i русский язык в меню?

говорят прошивку с русским скачать нельзя потому что язык встроен не в прошивку

Татьяна Медведева

там всего два языка японский и английский

Александр Живых

Поставьте английский и не парьтесь. Если вы не в состоянии выучить несколько английских слов - как вы собираетесь фотографию учить?

Анастасия

я не знаю есть ли, но я уверен что на офф сайте, есть прошивка с русским языком, и не составит труда ее залить на фотег

Денис Максимов

Нет конечно!