"пиратка" Тихонова

Можно ли одной воспитать ротвейлера? Живу одна, хочу друга и нового члена семьи

Natali Shapar

Если есть опыт и навыки, то можно.

Виктория Зотова

лучше пуделя, они добрые и не вонючие.

Елена

Можно, у меня ротвейлер, все оки

Охотник Заудачей

Если вы готовы дни напролет проводить с щенком, оплатить всю вакцинацию и осмотр ветеринаром, корить щенка правильно и качественной пищей, заниматься его воспитанием и дрессурой, а в случае провала оплатить инструктора кинолога - то почему бы и нет. Все в ваших руках.

Ле
Лена

А что его вдвоем нужно воспитывать !?))

Юлия Евтюхова

эти собаки очень сильные лучше купи шарпея они ласковые и любят поиграть у меня самой есть

Лена Федулова

Ну а почему нет? )) Главное что вы готовы заниматься собакой и обеспечить достойное содержание и уход )) А главное не слушайте "советчиков" - заводите то, заводите это.. . Ротвейлер конечно не лучшая собака для новичков, но все приходит с опытом )) Дерзайте )))

Светочка Лебедева

Не советую. Собака превратится в неуправляемую, если не уделять ей по три-четыре часа прогулками и дрессурой в день! Не преувеличиваю. Переклинит - и затаскают вас по судам. если нападет на кого. А то и своих покусает.

Лебедева Христина

не занимайся ерундой!!!!

Евгений Силькевич

Конечно, не сомневайтесь, берите ротвейлера!
И вся страна узнает о вас в очередной программе Малахова.

Дима Комаров

полностью поддерживаю Полину